Los 1085
Glaser, Milton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
New York, 1929 - 2020Blattgröße: 44 x 62 cm; 37,5 x 54,5 cm, o. R..
Im Park. Farboffsetlithografie auf glattem Papier. In Bleistift unten rechts signiert.