Los 1085

Glaser, Milton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

New York, 1929 - 2020
Blattgröße: 44 x 62 cm; 37,5 x 54,5 cm, o. R..
Im Park. Farboffsetlithografie auf glattem Papier. In Bleistift unten rechts signiert.